На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал Мониторинг цен на Металл-Экспо 2020

Дата: 30-11-2020
Просмотры: 2299
Портал Мониторинг цен на Металл-Экспо 2020

Совсем недавно завершилось выставка Металл Экспо 2020. В нынешнем году, когда весь мир погружен в борьбу со смертоносным вирусом, до последнего дня проведение выставки находилось в подвешенном состоянии. Усилием коллектива организаторов выставки, в противостоянии всем трудностям, с соблюдением максимальных мер санитарной безопасности, Металл-Экспо 2020 состоялась в полном объеме. Портал Мониторинг цен и в этом году был представлен стендом на выставке.

Важно отметить, что в 2020 году в очном формате, Металл-Экспо 2020 стала единственной промышленной выставкой в мире по металлургической тематике. Участники выставки понимали, что привычного формата проведения мероприятия в нынешних условиях быть не может, но с достоинством перенесли все те сложности, которые были необходимым условием проведения данного события. Не все смогли принять участие или посетить выставку, от многих компаний направляли на выставку по одному сотруднику, схожие требования были их к тем, кто работал на стендах. В рамках проведения выставки, прошли конференции и круглые столы. В течении всех дней работы выставки проводились конкурсы, победителями которых стали самые достойные участники. Лидером по наградам стала металлургическая компания Северсталь, получившая пять наград в различных номинациях. Всего более 300 компаний участников предоставили максимальную информацию о своей деятельности, поделились собственными трендами развития, которые наметили общий вектор развития металлургической отрасли на будущие годы.

Портал Мониторинг цен на Металл-Экспо 2020

Большинство новаторств было связано с цифровизацией отрасли. Все больше крупных игроков рынка внимая новым реалиям рынка ударными темпами выводят собственные продукты цифровизации рабочих процессов, отношений между потребителем и поставщиком металлопроката и труб, управлением хозяйственной деятельностью на предприятии. В данном ключе именно портал Мониторинг цен является одним из ключевых связующих звеньев поставщиков металла и их потребителей как на рынке b2b так и среди сегмента крупных потребителей в формате b2c, а именно тех, в чьи проекты заложены большие объемы стали. На площадке портала Мониторинг цен десятки проверенных поставщиков, фактически в режиме онлайн размещают собственную продукцию. Посетители стенда портала www.mcena.ru высоко оценили уровень предоставляемого порталом сервиса, а руководство выставки отметила работу команды портала Мониторинг цен на выставке заслуженным Диплом.